Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Утренний Sntat: самые успешные звезды, дело Доброхотова и вклады татарстанцев

Утренний Sntat: самые успешные звезды, дело Доброхотова и вклады татарстанцев
Какие новости к утру 28 июля?

Forbes опубликовал рейтинг российских селебрити. Журнал ранжировал звезд не только по их доходам, но и по популярности. Первым стал Хабиб Нурмагомедов, вторым – Моргенштерн, замыкает тройку Ольга Бузова. Татарин Тимати на четвертом месте. Уроженка Челнов Ирина Шейк заняла четырнадцатую строчку.

Полиция пришла к Роману Доброхотову. Утром главный редактор The Insider (издание включено в список иностранных агентов) сообщил об обысках в своей квартире. Адвокат объяснила, что в отношении журналиста возбуждено уголовное дело о клевете на нидерландского журналиста Макса ван дер Верффа.

Татарстанцы держат в банках более 667 млрд рублей. За год эта сумма выросла на 6,6%. Из этой суммы более 86% хранится на рублевых счетах.

Перебои с кофе и сигаретами. Рекордный рост цены кофе на бирже грозит подорожанием зерен и в рознице. В Бразилии второй год подряд неурожай. Вместе с тем, возможны серьезные проблемы у табачной индустрии в РФ. Россельхознадзор запретил импорт табака из Индии, ЮАР, Бразилии, Танзании и Малави. В прибывающих оттуда партиях нашли вредителей. Компании опасаются полной остановки производства.

В Казани с постамента забрали бюст Толстого. Бюст располагается в сквере, посвященном писателю. Еще в мае началась реконструкция этого сквера. Похоже, бюст сняли с постамента, чтобы обновить.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям
Комментарии 0
    Нет комментариев