Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Вечерний Sntat: Путин объяснил рост цен, в Челнах отметят День строителя, новое золото на ОИ

Вечерний Sntat: Путин объяснил рост цен, в Челнах отметят День строителя, новое золото на ОИ
Новости дня. 27 июля.

Путин объяснил рост цен восстановлением экономики. Президент России считает, что ключевые отрасли экономики приходят в себя после пандемии коронавируса. Это разгоняет инфляцию. Подобное происходит во всем мире, заверил глава государства.

В Челнах не будут отмечать День строителя на майдане. В исполкоме объяснили, что праздник пройдет. Но без традиционных гуляний на привычном месте.

Российские гимнастки впервые в истории выиграли командные соревнования на Олимпиаде. Сборная ОКР завоевала золото на Играх в Токио. Всего спортсмены из РФ собрали уже 7 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовых медали.

Полиция Татарстана получила уже более 100 заявлений от клиентов «Финико». В МВД отметили, что среди вкладчиков есть даже те, кто приносил Кириллу Доронину до 8 млн рублей. Всего по России уже более 1 тысячи заявлений.

Власти Турции и России не согласны признавать Крым и Северный Кипр. Ранее профессор турецкого Университета Малтепе (в Стамбуле) Хасан Унал предположил, что Москва и Анкара могли бы признать друг за другом права на спорные территории. Но пока официальный ответ Кремля таков: «Российские регионы никогда не могут быть и не будут предметом каких-либо сделок». Примерно то же успели заявить и в турецком парламенте.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям
Комментарии 0
    Нет комментариев