Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Билл Гейтс не будет чипировать население Земли: Предприниматель считает эту теорию глупой и странной

Билл Гейтс не будет чипировать население Земли: Предприниматель считает эту теорию глупой и странной
Создатель компании Microsoft никогда не занимался разработками микрочипов, тем более она может стать преградой для распространения вакцины от коронавируса.

Американский предприниматель и общественный деятель Билл Гейтс отверг  обвинения о чипировании человечества. Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на портал Business Insider.

«Я никогда не занимался вещами наподобие микрочипов. Очень сложно отрицать такое, так как это очень глупо или странно», — сообщает Гейтс. 

Бизнесмен считает подобные теории опасными, потому что они могут послужить дополнительными препятствием для подобные распространению ковидвакцины и выработке группового иммунитета.

Благотворитель отметил, что как только вакцина будет найдена ее нужно будет сразу направить в страны, где считается слабой система здравоохранения и мало возможностей для социального дистанцирования. 

Ранее в сети появлялись фейки о том, что распространение новой коронавирусной инфекции — это спланированная спецоперация для чипирования людей и микросхема им будет вживлена во время вакцинации.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям
Комментарии 0
    Нет комментариев