«Нефтехимик» у себя дома обыграл «Локомотив»

30 октября 2015 // Прочитано 655 раз

Нижнекамцы одержали вторую победу подряд.

Перед перерывом в чемпионате КХЛ хоккеисты «Нефтехимика» обыграли на своем льду ярославский «Локомотив». Встреча завершилась со счетом 4:3 (2:0, 1:2, 1:1). Это уже вторая победа кряду дружины из Нижнекамска. «Мы еще не выиграли в этом сезоне ни одного матча у команды, которая находится вверху турнирной таблицы. Поэтому ребята сегодня настроились. Первый период играли хорошо. Перед вторым периодом я предупреждал на примере «Трактора»: он сегодня выигрывал у «Сочи» 3:0 после первого периода, а потом вышли на второй – и 3:3. Довели игру до победы, хотя было очень тяжело», - сказал после матча Владимир Крикунов.

Следующий матч Нефтехимик проведет на выезде. 10 ноября нижнекамцы сразятся в Ханты-Мансийске с «Югрой».