Защитник «Рубина» помог России попасть в финальную часть ЧЕ-2016

12 октября 2015 // Прочитано 794 раз

Сборная России по футболу одолела черногорцев на «Открытии Арене» в Москве со счетом 2:0 (2:0).

«Рубиновый» защитник Олег Кузьмин забил первый гол в заключительной встрече отборочного турнира чемпионата Европы по футболу с командой Черногории.

Олег Кузьмин дебютировал за сборную России по футболу в предыдущем матче со сборной Молдавии. Там он вышел на замену. И с первых минут игры отметился ювелирным навесом в сторону ворот молдаван. На матч с Черногорией Кузьмин вышел в стартовом составе. И на 33-й минуте забил свой первый гол за национальную сборную.

Через несколько минут другой защитник – Дмитрий Комбаров заработал пенальти, который успешно реализовал нападающий Александр Кокорин. У последнего, как и у другого форварда Артема Дзюбы было несколько реальных моментов увеличить счет в матче, но, к сожалению, они этого не сумели сделать.