Жители большинства районов столицы Татарстана в очередной раз остались без горячей воды до июня: опрессовка систем отопления плавно перетекла в ремонт тепловодов, несмотря на то, что коммунальщики обещали сделать «окно» между этими неизбежными сезонными явлениями [ПОЛНЫЙ ГРАФИК ОТКЛЮЧЕНИЯ ВОДЫ В КАЗАНИ]

 

Еще на прошлой неделе на многих подъездах домов Московского района появились объявления за подписью «администрация «КТК», что по причине опрессовки, горячей воды не будет с 8 утра 12 мая и до 17-ти 14 мая. Но вчера, вернувшееся с работы население, так и не смогло принять душ после знойного дня - горячая вода не появилась. Зато появилось еще одно объявление, согласно которому очередная «засуха» в красных кранах начнется с 15 мая и закончится и закончится аж 12 июня! Теперь уж по причине текущего ремонта тепловода.

 

 

Такой сюрприз ждал жителей многих домов Авиастроительного района, а в Советском и Ново-Савиновском районе не появились ни вода, ни объявления. И только сегодня ближе к обеду на сайте исполкома Казани был опубликован график, в каких районах горячие краны пересохнут до июня из-за текущего ремонта.

 

При этом городские власти посоветовали не ждать официальных графиков, а посмотреть расписание сезонных «засух» в... «Яндексе». Нужно, мол, лишь набрать в поисковой строке фразу «отключение горячей воды», написать в появившемся «окошечке» свой адрес и «кликнуть». 

 

Я тут же спросила у «Яндекса», когда это должно было случиться у нас в доме, и мне моментально пришел ответ: «горячую воду отключили с 15 мая по 1 июня. В следующий раз отключат со 2 по 3 сентября.

 

Почему Казань не в состоянии отказаться от советской привычки отключать летом воду читайте в газете «События Недели».

 

Елена МЕЛЬНИК 

фото автора и Рината Назметдинова 

 

 

График отключения воды

 

Вахитовский район


12.05-30.05 Котельная Ершова, 8

 

ж/д: Вишневского, 3, 11, Ершова, 8; Зинина, 1, 3, 5, 7, 9, 20; Шмидта, 3/15, 29, 33;

 

детсады: №312 - Шмидта, 36;


здравоохр.: ГБСМП №2 – Шмидта, 31, детская поликлиника – Шмидта, 30 и объекты гвс от кот. Товарищеская, 21, Чехова, 36

 

12.05-26.05 Котельная Заслонова, 26

 

Сезонная, теплоноситель от котельной А.Еники, 25, в период опрессовки отключаются:

 

ж/д: Заслонова, 3, 5, 7, 9, 11, 17, А.Еники, 4/2.

 

12.05-30.05 Котельная Калинина, 1

 

Сезонная, теплоноситель от котельной Зеленая, 1, в период опрессовки отключается:

 

ж/д: Волкова, 7/29, Тихомирнова, 7, 11; Калинина, 5, 6; школы: школа №5 – Волкова, 3;

 

прочие: гостиница «Сулейман» - Петербургская, 55

 

12.05-30.05 Котельная Пушкина, 38

 

ж/д: Галактионова, 16а; Пушкина, 32, 32а;

 

школы: школа №3 – Горького, 16/7; прочие: Горького, 8/9 (ГЖФ)

 

12.05-30.05 Котельная Товарищеская, 21

 

Сезонная, теплоноситель от котельной Ершова, 8, в период опрессовки отключаются: ж/д: Достоевского, 78, Н.Ершова, 30;

 

прочие: Шмидта, 48 «Здравушка»

 

26.05-13.06 Котельная А.Еники, 25

 

ж/д: Бойничная, 3, 5, 8; Вишневского, 49, 49а, 49а л.2, 49Б, 53, 55, 57, 59, 59 л.1, 61; А.Еники, 1/51, 2/53, 3, 5, 17; Товарищеская, 30, 30а, 32, 32А, 40Б, 34; Рабочей Молодежи, 9, 11, 22; Центральная, 35, 39;

 

школы: детская художественная школа №1 – Бойничная, 8

 

02.06-20.06 Котельная Большая Красная, 55

 

Сезонная, теплоноситель от кот.Жуковского, 21, в период опрессовки отключаются: ж/д: Большая Красная, 61, 65; К.Маркса, 47;

 

прочие: Большая Красная, 55 (КГТУ им Туполева)

 

02.06-20.06 Котельная Бутлерова, 49

 

МУП «Водоканал» Горького, 34

 

здравоохр.: Бутлерова, 47 - клиника КМУ; Толстого, 4 - Клиника Меньшикова, кожвендиспансер, роддом, баклаборатория; КГМУ - Бутлерова, 49

 

02.06-20.06 Котельная Жуковского, 21

 

ж/д: Жуковского, 21а, 26; К.Маркса, 39, 48; М. Красная, 3, 6, 13, 13 блок В; 12, Пушкина, 78;

 

школы: школа №116 – Жуковского, 18а, музыкальная школа – Жуковского, 14;

 

здравоохр.: РКБ-2: Большая Красная, 51;


прочие: Большая Красная, 38 (БКЗ, консерватория); К.Маркса, ЗЗ (Ратуша), Пушкина, 66 (Минкульт); Пушкина, 68 (Счетная палата), Пл.Свободы, 1 (Верховный суд, Госсовет, Кабмин); М.Красная, 12; Большая Красная, 39 (Следств. комитет), Пушкина, 80 (НКЦ «Казань»), Пушкина, 37 (Минфин) и объекты гвс от кот. Большая Красная, 55.

 

02.06-20.06 Котельная Зеленая, 1

 

ж/д: Толстого, 1, 5/28; Зеленая, 2; Волкова, 19, 25, 26, 31, 55/21, Калинина, 10, 19, 37, 52, 60, 69, Айвазовского, 5, 14, X.Атласи, 9, 15, 26, Вишневского, 22; Лесгафта, 3, 6; Чехова, 57, Ульянова, 67, Курашова, 20;


детсады: №136 – Волкова, 69; школы: школа №131 – Бутлерова, 54;


здравоохр.: РКБ-2: Детская клиника Лепского – Волкова, 18, 60/12;


прочие: спорткомплекс «Строитель» Зеленая, 7, гостиница «Раrk Inn Каzаn» Лесгафта, 9, 11, Овражная, 35 АН «Касабланка».

 

02.06-20.06 Котельная Маяковского, 26 

 

ж/д: Маяковского, 19, 30; Муштари, 15 л.А; Некрасова, 32, 38, Щапова, 10, 12, 14/31, 20; прочие: Муштари, 11/43 (ТИСБИ)

 

02.06-20.06 Котельная Муштари, 11

 

Сезонная, теплоноситель от котельной Школьный пер., 3, в период опрессовки отключаются: ж/д: Маяковского, 12, Муштари, 11а;

 

здравоохр.: РКБ-2 – Муштари, 11 (терапия);


прочие: Муштари, 9 «Дворец труда»; 11 (КГМА гараж)

 

02.06-20.06 Котельная Чехова, 36

 

Сезонная, теплоноситель от кот.Н.Ершова, 8, в период опрессовки отключаются:

 

здравоохр.: БСМП-2 – Ершова, 2, поликлиника – Вишневского, 2, 2а; Станция скорой помощи – Чехова, 3; Вишневского, 26 (центр СПИД)

 

23.06-11.07 Котельная Лобачевского, 15/32

 

ж/д: Большая Красная, 32/15;


здравоохр.: медсанчасть - Лобачевского, 13, Медико-диагностический центр МВД – Лобачевского, 9/30;


прочие: гостиница – Театральная, 3, Лобачевского, 16/34 (Баня №3); Дзержинского, 19/23 (МВД); К.Маркса, 21 (УВД)

 

23.06-11.07 Котельная Моторная, 43

 

ж/д: Дачная, 1, 3, 5, 7, 9; Магаданская, 18а, 18Б; Маршальская, 25, 25а; Моторная, 31а, 49а, 49Б; Грибоедова, 10;

 

детсады: №102 – Дачная, 1; школы: школа №14 – Братская, 2;

 

здравоохр.: детская поликлиника №2, городская поликлиника №7 – Дачная, 7

 

01.07-21.07 Котельная Пер.Катановский, 3

 

ж/д: Бутлерова, 20а, 21; Маяковского, 1, 3, 5, 11, Ульяновых, 57/2;


детсады: №19 – Ульяновых, 27;


школы: Кадетская школа №5 - Катановский переулок, 1;


здравоохр.: офтальмологическая больница – Бутлерова, 14, стоматполиклиника – Бутлерова, 16, 16 л.Д;

 

прочие: Бутлерова, 30 (проф.курсы) и объекты гвс от кот.Муштари, 11

 

23.06-11.07 Котельная Чехова, 36

 

Сезонная, теплоноситель от котельной Зеленая, 1, в период опрессовки отключаются:


ж/д: Вишневского, 8, 10, 12, 14; Достоевского, 40, 44/6, 53, 53а; Лесгафта, 21, 28, 28а; Шмидта, 8; Чехова, 3, 9, 11, 31, 51, 53, Волкова, 70;

 

детсады: №34 – Волкова, 72; школы: школа №96 – Достоевского, 51;


здравоохр.: больница – Волкова, 80, женская консультация №2 – Достоевского, 44/6;


прочие: гостиница «Булгар» - Вишневского, 21, Чехова, 2 (рынок), Достоевского, 35 «Казгражданпроект»

 

14.07-01.08 Котельная Портовая, 3 

 

ж/д: Девятаева, 11/1, М.Гафури, 7, Меховщиков, 7;


детсады: №209 - М.Гафури, 4а, №63 – Меховщиков, За; школы: гимназия №1 - М.Гафури, 34а;


прочие: Гафури, 7а (гостиница), Девятаева, 15 (автовокзал), Зайцева, 17(ИЭУиП), Зайцева, 5 (ГУПСКП при КМ РТ)

 

14.07-01.08 Котельная Товарищеская, 27

 

ж/д: Пугачева, 45, 45а, 47; Товарищеская, 31а, 31Б, Латыпова, 34, Хороводная, 50

 

04.08-22.08 Котельная Портовая, 17 

 

ж/д: Меховщиков, 4; детсады: №190 – Портовая, 13

 

Дербышинский энергорайон

 

12.05-30.05 Котельная Прибольничная, 8

 

здравоохр.: тубдиспансер, психоневрологический интернат – Прибольничная, 1

 

15.05-04.06 Котельная Каштановая, 18

 

ж/д: Мира, 8, 12а, 16а, 30, 32, 34, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 59, 61, 65, 67; Парковая, 10, 12, 18, 22, 26, 33; Солидарности, 6, 8, 14, 16, 20, 24, 28, 32; Начальная, 17, Советская, 7;


детсады: №65 – Мира, 50, №390 – Мира, 51а, №59 – Парковая, 25а, №166 – Парковая, 29а, №11 – Мира, 22а;

 

школы: №141 – Парковая, 16, ДЮСШ – Парковая, 27а;


здравоохр.: стоматполиклиника №7 – Мира, 53; прочие: АТС-34 Парковая, 24 и объекты гвс от кот. Липатова, 7 (ЦТП Халезова 23а):

 

ж/д: Липатова, 13, 13а, 15, 15а, 17а; Правды, 21а; Халезова, 12а, 14а;


детсады: №298 – Мира, 31а, №284 – Мира, 33, №415 – Каштановая, 6;

 

прочие: Правды, 6 - гостиница «Дияр».

 

24.06-14.07 Котельная Халезова, 26

 

ж/д: Липатова, 25 к.1, 2; Халезова, 23, 26 к.1, 2, 27, 29, 34; Мира, 36;


детсады: №76 – Халезова, 30;


школы: ДШИ - Халезова, 32, школа-интернат №11 - Халезова, 24;


прочие: Халезова, 26 - гостиница «Мирта», «Макдоналдс» - Мира, 30а

 

01.07-21.07 Котельная Тополевая, 50

 

ж/д: Тополевая, 55, Липатова, 1а, 2а, За, 4а; Советская, 22, 22а;


детсады: №211, №171 и объекты гвс от кот. Тополевая, 6:


ж/д: Вяземская, 2, 26, 27; Трудящихся, 30; Стадионная, 4, 5, 6, 7; 3-я Кленовая, 9, 23, Начальная, 9/10;


детсады: №38 - Тополевая, 9а;


здравоохр.: женская консультация - 3-я Кленовая, 23а;


прочие: стадион «Ракета» - Стадионная, 1, баня №16 - Стадионная, 1а

 

03.07-18.07 Котельная Агрызская, 61

 

школы: №108 – Агрызская, 61

 

Зареченский энергорайон

 

12.05-26.05  Кв. Центральный

 

Сезонная, теплоноситель от кот.Краснококшайская, 84, в период опрессовки отключаются: ж/д: Деловая, 16, Краснококшайская, 83;

 

детсады: №69 - С.Халтурина, 5а;


здравоохр.: поликлиника №4 – Слободская, 25, стоматология – Краснококшайская, 83, поликлиника №17 - 25 лет Октября, 14, КГТУ - Богатырева, 10а

 

12.05-26.05 Котельная Боевая

 

ж/д: Боевая, 145а, 161, 163;


здравоохр.: дневной стационар (горбольница № 4) – Боевая, 161

 

12.05-26.05 Котельная Краснококшайская, 84Б

 

ж/д: Краснококшайская, 75а и объекты гвс кв. Центральный

 

12.05-20.05 Котельная Туристическая, 53

 

детсады: №53 – Туристическая, 1 к.А; школы: №53 – Новороссийская, 76;

 

здравоохр.: детский оздоровительный лагерь – Туристическая, 102

 

26.05-01.06 Котельная п/л «Светлячок»

 

здравоохр.: ДОЦ «Заречье» к.1, 2, 3

 

26.05-11.06 Котельная Водников, 56

 

ж/д: Водников, 56

 

26.05-15.06 Котельная Железнодорожников, 19 трасса 130 - 70°С (ЦТП-1, ЦТП "Итиль", ЦТП -2)

 

ж/д: Железнодорожников, 15, 17, 19, 19а; Окраинная, 1; Бирюзовая, 1а, 2, 7, 8, 9, 15, 15а; Революционная, 27, 29, 39, 41; Ильича, 19/43 к. 1, 2, 3, 38А, 40, 21/8, 28; Черемховская, 23; Красикова, 11, 13, 15; Ферганская, 7, Нижняя, 8, 15;


детсады: №62 – Железнодорожников, 29, №125 – Революционная, 47а, №417 – Красикова, 9, №88 - Я.Юдина, 1;

 

школы: школа №151 – Бирюзовая, 24, дом пионеров – Революционная, 41;


здравоохр.: поликлиника ГЖД – Ильича, 35

 

27.05-09.06 Котельная Минусинская

 

ж/д: Минусинская, 1 к. 1-2, 2; детсады: №228 – Минусинская, 1а

 

27.05-16.06 Котельная К.Цеткин, 8/27

 

ж/д: Столярова, 3, 5, 7, 15, 15а; Большая, 2, 4, 70, 80; Серп и Молот, 24а, 22/1, 28; Широкая, 2, К.Цеткин, 9, 11, 33, Урицкого, 27, 31/53, Кзыл Армейская, 4, Мало-Московская, 14а, 26, Поселковая, 29;


детсады: №226 – Большая, 26;


прочие: СИЗО-2 Большая, 98, спецприемник – Милицейская, 75

 

02.06-22.06 Кв. Болотникова

 

Сезонная, теплоноситель от кот. Окольная, 10, в период опрессовки отключаются:


ж/д: Лазарева, 3, 5а; Н.Светлая, 16, 16а, 18, 20, Болотникова, 9, 11/1;


детсады: №288 – Болотникова, 7а, №281 – Серпуховская, 24, №334 – Болотникова, 17;

 

школы: №137 – Окольная, 9;

 

здравоохр.: поликлиника – Лазарева, 7, больница №2 – Музыкальная, 13

 

02.06-15.06 Котельная Беломорская, 106

 

ж/д: Дубинина, 7; Кутузова, 8, 10, 10а; Беломорская, 106а;


детсады: №348 – Дубинина, 2; школы: гимназия №14 – Беломорская, 104

 

09.06-29.06 Кв. Телевышка

 

Сезонная, теплоноситель от кот. Окольная, 10, в период опрессовки отключаются:


ж/д: Окольная, 1, 3; Можайского, 11, 15 к.1, 2, 17, 19а, Горьковское шоссе, 15;


детсады: №252 – Пархоменко, 20, №223 - Горьковское шоссе, 23а, №351 – Пархоменко, 2;


школы: Горьковское шоссе, 26 (школа олимпийского резерва);


здравоохр.: травмпункт – Можайского, 17, кожвендиспансер – Маршрутная, 7;


прочие: детский дом - Горьковское шоссе, 41а, профилакторий – Можайского, 14

 

09.06-29.06 Котельная Окольная, 10

 

школы: школа-интернат №7;


здравоохр.: инфекционная больница №2 – Окольная, 10; горбольница №2 – Музыкальная, 13, поликлиника №4 – Окольная, 25 и объекты гвс кв.

 

Болотникова и кв. Телевышка

 

24.06-02.07 Котельная Литвинова, 55

 

ж/д: Литвинова, 55;

 

детсады: №341 – Литвинова, 51, №366 – Литвинова, 57

 

30.06-11.07 Кот. Озеро Лебяжье

 

здравоохр.: противотуберкулезный детский санаторий

 

15.05-04.06 Кот. Привокзальная

 

ж/д: Привокзальная, 6, 8, 10, 31, 46, 48, 50, 52;


детсады: №96 – Привокзальная, 44

 

Приволжский энергорайон

 

13.05-02.06 Котельная Рихарда Зорге, 38 (Горки-2)

 

Сезонная, теплоноситель от кот. Горки-3, в период опрессовки отключаются:


ж/д: Бр. Касимовых, 22/7, 28, 36, 21; Мавлютова, 5, 9; Р.Зорге, 13а, 24, 30, 30а, 32 к.1, 32 к.2, 34; Сыртлановой, 1, 5, 7, 9, 11; Гарифьянова, 9а;

 

детсады: №342 - Бр. Касимовых, 26а, №369 – Мавлютова, 13;


школы: школа №127 – Мавлютова, 15, гимназия №52 – Гарифьянова, 7

 

13.05-02.06 Котельная Сыртлановой, 27 (Горки-3)

 

ж/д: Парина, 2, 4, 4а, 6; Гарифьянова, 2, 4, 8, 10, 25, 38а, 38Б, 38в, 42; Мавлютова, 17а, 17Б, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 35а, 37, 39, 41, 48; Пр. Победы, 15 к.1, 2, 3, 17, 19; Р.Зорге, 60, 60а; Сыртлановой, 4, 8, 16, 18, 20, 21;


детсады: №194 – Гарифьянова, 30, №383 – Сыртлановой, 21а, №247 – Сыртлановой, 16а;


школы: ДХШ №5 – Мавлютова, 27;


здравоохр.: стоматполиклиника – Мавлютова, 48, детская поликлиника №10 – Сыртлановой, 21, женская консультация – Мавлютова, 17а;


прочие: СК «Зилант» - Мавлютова, 17в, бассейн по ул.Р.Зорге, 64, Центр гимнастики – Сыртлановой, 6, профилакторий ЗАО «КВАРТ» - Гарифьянова, 12, гостиница ЗАО «КВАРТ» - Пр Победы, 21, спортклуб «Диана» - Р.3орге, 60 и объекты гвс от кот. Горки-2

 

13.05-02.06 Котельная Якты Юл, 4

 

детсады: №320 - 1-я Елабужская, 1; школы: школа №97 - Якты Юл, 4

 

20.05-09.06 Котельная Оренбургский тракт, 130а

 

ж/д: Булатова, 5, Б.Урманче, 6, 8, 10; детсады: №5 – Булатова, 7;


здравоохр.: больница МВД - Оренбургский тракт, 132;


прочие: В/Ч 5598 Оренбургский тракт, 132, учебный центр МВД - Оренбургский тракт, 130; центр волейбола - Булатова, 1

 

20.05-09.06 Котельная Оренбургский тракт, 138 (РКБ-1)

 

ж/д: Ахунова, 4, 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22, Р.Гареева, 2, 4, Оренбургский тракт, 142;


детсады: Ахунова, 7; школы: школа №35 - Ахунова, 10А;


прочие: автовокзал «Южный» - Оренбургский проезд, 207

 

20.05-09.06 Котельная Спартаковская, 163

 

ж/д: Спартаковская, 165, цгвс 2-я Газовая, 3

 

27.05-16.06 Котельная Весенняя, 8

 

детсады: №139 – Давликеевская, 18; здравоохр.: поликлиника №3 – Рыбацкая, 2

 

03.06-23.06 Котельная Академика Парина, 20

 

ж/д: Карбышева, 61, 63 к.1-2; А.Парина, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22; Мавлютова, 42, 40, 46;


детсады: А.Парина, 20а - №31; школы: А.Парина, 10 - ДЮСШ «Приволжанин»;


прочие: А.Парина, 16 - Упр-е. Пенсионного фонда РФ в Приволжском районе г. Казани, нарсуд Приволжского района - Мавлютова, 50

 

24.06-14.07 Котельная Карбышева, 62а (Горки-1)

 

ж/д: Бр. Касимовых, 6а, 6; Камаяя, 5, 11, 15, 15а, 17; Карбышева, 29, 33, 35, 47/1; Мавлютова, 8/20, 14, 24; детсады: №55 – Карбышева, 31;


школы: №40 - Бр. Касимовых, 12, №10 - Бр. Касимовых, 14;


здравоохр.: детская городская поликлиника №11 – Карбышева, 47/1;


прочие: медколледж – Мавлютова, 34, и объекты гвс от кот. Горки 1а

 

24.06-14.07 Котельная Карбышева, 62Б (Горки-1а)

 

Сезонная, теплоноситель от кот. Горки-1, в период опрессовки отключаются:


ж/д: Карбышева, 58, 58а, 60, 60а, 62;


здравоохр.: поликлиника №18 – Карбышева, 12, МКДЦ – Карбышева, 12а, горбольница № 18 – Мавлютова, 2;


прочие: техникум – Карбышева, 64, гостиница «ИльМар Сити» - Карбышева, 12а

 

24.06-14.07 Котельная Ферма-2

 

прочие: СК «Тулпар» - Фермское шоссе, ООО "Строй-Ка" - Р.Гареева, 78 (гостиница)

 

01.07-21.07 Котельная Шаляпина, 25

 

ж/д: Качалова, 84, детсады: №160 – Качалова, 95, детсад по ул.Спартаковская, 121

 

15.07-04.08 Котельная Даурская, 16Б

 

ж/д: Оренбургский тракт, 2, Даурская, 16Б;


здравоохр.: женская консультация – Даурская, 16а, клиника «КОРЛ» - Даурская, 12

 

Советский энергорайон

 

13.05-02.06 Котельная А.Кутуя, 2 (правое крыло)

 

ж/д: Гвардейская, 16, 16а, 16Б; Красной Позиции, 3а; Шуртыгина, 24; Гастелло, 7Б, 18, 20,
Волочаевская, 4, 6; д/сады: №305 – Гвардейская, 30

 

13.05-02.06 Котельная Губкина, 108

 

ж/д: Космонавтов, 11а, 11Б, 29Б, 29в, 43; Губкина, 30а, 30Б, 30в, 30г, 25а;

 

школы: ДМШ №7 – Космонавтов, 116, школа-интернат №6 – Космонавтов, 29/39

 

13.05-02.06 Котельная Губкина, 50

 

ж/д: Губкина, 52а, Зур-Урам, 7, 8, 10, Пр. Победы, 230, Губкина, 40а, 2-я Азинская, 1а, 3, 3а;

 

детсады: №336 - Зур-Урам, 4а, №167 - Зур-Урам, 2

 

12.05-26.05 Котельная Космонавтов, 21а

 

ж/д: Космонавтов, 41, 41а, 49

 

13.05-02.06 Котельная Отрадная, 50

 

ж/д: Даурская, 37, Гвардейская, 59, 61, 63; детсады: № 74 – Отрадная, 34;


школы: ДХШ №4 – Гвардейская, 61, ДЮСШ – Отрадная, 42;


здравоохр.: детская поликлиника №6 – Отрадная, 38а, женская консультация – Гвардейская, 65

 

13.05-02.06 Котельная Пионерская, 3а

 

ж/д: Заря, 3а, 5а, 6, 7а, 16, 17, Дружбы, 14; Сибирский тракт, 13;


детсады: №104 – Дружбы, 3; школы: школа-интернат №4 – Заря, 11

 

27.05-16.06 Котельная Высотная, 30

 

ж/д: Латышских Стрелков, 2а, 10а, 12а, 14; 2 Даурская, 2, 4, 4 к.2,3; Даурская, 20, 20а, 22, 22а, 24а; Отрадная, 5, 9;


детсады: №328 - Латышских Стрелков, 4а, №280 - 2-я Даурская, 19а;


школы: №86 – Даурская, 26, детский центр «Танкодром»

 

27.05-10.06 Котельная А.Кутуя, 68

 

ж/д: Седова, 1, 5, 7; А.Кутуя, 54, 68/1, 68/2, 88, 104; детсады: №158 - А.Кутуя, 86; школы: прогимназия №121 - А.Кутуя, 84

 

27.05-10.06 Котельная Н.Ершова, 57 (крыло Сеченова)

 

ж/д: П.Алексеева, 7а; Н.Ершова, 57Б;


здравоохр.: Сеченова, 13, 13а

 

04.06-24.06 Котельная Сибирский тракт, 27

 

Без отключения гвс кроме: детсад №201 - 8 Марта, 7

 

10.06-30.06 Котельная А.Кутуя, 2 (левое крыло)

 

ж/д: А.Кутуя, 2/17, 8, 9, 16, 26; Гвардейская, 32; Красной Позиции, 2а, 6, 6а;


детсады: №293 - А.Кутуя, 2а, №150 – Гвардейская, 32а;


школы: прогимназия №29 - Красной Позиции, 8, 11а, школа №111 - А.Кутуя, 4а

 

17.06-07.07 Котельная Космонавтов, 12

 

ж/д: Космонавтов, 6а, 10, 38, 39Б, 40, 42, 42а, 42Б, 44, 51, 53, 55; П.Лумумбы, 49, 50, 56, 57, 58, 62, 62а, 64, Камалеева, 1

 

16.06-30.06 Котельная Н.Ершова, 65 (крыло Новаторов)

 

здравоохр.: Н.Ершова, 65 - больница РЖД

 

18.06-08.07 Котельная Н.Ершова, 80 (Квартал-29)

 

ж/д: Н.Ершова, 78, 80; Космонавтов, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Губкина, 2;


детсады: №253 - Н.Ершова, 78а; №199 - Губкина, 14а; №235 - Губкина, 2а;


школы: лицей №121 - Космонавтов, 19

 

18.06-08.07 Котельная Р.Зорге, 1 (Танкодром-1) (крыло Гвардейская)

 

ж/д: Гвардейская, 56, 58, Карбышева, 6;


детсады: №377 – Отрадная, 24а, №224 – Даурская, 26а

 

19.06-09.07 Котельная Олонецкого, 5 - Журналистов, 28 (крыло Журналистов)

 

ж/д: Губкина, 31, 31а, 37, 37а, 39/1; Зур-Урам, 42, Каспийская, 33, Журналистов, 2, 6, 30, Журналистов (стр жд Ак-Таш); детсады: №327 - Олонецкого, 75;

 

здравоохр.: станция переливания крови – Ново-Азинская, 33, поликлиника РК КВД - Ак.Губкина, 39/1

 

08.07-28.07 Котельная Гвардейская, 33

 

ж/д: Толбухина, 3, 5, 15, 19; детсады: №100 – Кирпичная, 2а, №293 – Авиахима, 5, №259 – Гвардейская, 46а; школы: №93 - Красной Позиции, 37а;

 

здравоохр.: поликлиника №1 – Кирпичная, 7

 

08.07-28.07 Котельная Н.Ершова, 49

 

ж/д: Н.Ершова, 49Б, 49в, 49д, 57г; здравоохр.: РПБ - Н.Ершова, 49, Республиканский наркологический диспансер – Сеченова, 6

 

09.07-29.07 Котельная Рихарда Зорге, 1 (Танкодром-1) (крыло Карбышева)

 

ж/д: Курчатова, 2, Карбышева, 17, 36/2; детсады: №330 – Карбышева, 15а, №316 – Карбышева, 44; школы: №79 - Р.Зорге, 1а;

 

здравоохр.: детская больница №4 - Р.Зорге, 2а; поликлиника №1 - Р.Зорге, 25а

 

15.07-04.08 Котельная А.Кутуя, 39

 

ж/д: Шуртыгина, 11, 11а, 32; Волочаевская, 8; А.Кутуя, 35, 44, 44а, 46, 48, 48а, 50/9; Гвардейская, 35, П.Лумумбы, 28а, Спортивная, 33; С.Разина, 48;

 

прочие: администрация – Шуртыгина, 1, гостиница – Гвардейская, 35, военный комиссариат - Аэропортовская, 1

 

14.07-28.07 Котельная 2-я Ново-Азинская (детсад)

 

детсады: №50 - Пр. Победы, 212Б

 

29.07-18.08 Котельная Октябрьский городок

 

ж/д: Искра, 1/151, Космонавтов, 6в, Н.Ершова, 1/150, Октябрьский Городок, 1/149, 1/162, 1/147, 1/157; прочие: медсанчасть авиапредприятия П.Лумумбы, 45

 

30.07-19.08 Котельная Курчатова, 5 (Танкодром-2)

 

ж/д: Латышских Стрелков, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 39, 41; детсады: № 333 – Комарова, 22, №46 – Курчатова, 5а, №332 – Курчатова, 10а; школы: гимназия №8 - Латышских Стрелков, 15, школа №90- Комарова, 12, СДЮШОР – Курчатова, 14а.