С 15 по 19 октября в Казани вновь пройдет массовое отключение света (АДРЕСА)

12 октября 2012 // Прочитано 565 раз
В связи с плановым ремонтом ЛЭП, электротехнического оборудования трансформаторных подстанций и техническим обслуживанием оборудования распределительных сетей Казанских электрических сетей с 15 по 19 октября электричество будет отсутствовать в некоторых домах в Вахитовском, Советском, Московском, Ново-Савиновском и Авиастроительном районах Казани, сообщает пресс-служба ОАО «Сетевая компания».   С 8.00 до 17.00 15 октября в связи с плановыми работами электричества не будет в Вахитовском районе по ул.Саммера, 6, ул.Жуковского, 28, ул.Пушкина, 29, 31, ул.Лобачевского, 4, 6, 10, ул.К.Маркса, 38, ул.Театральная, 1, 3, 5, ул.Дзержинского, 27. С 9.00 до 17.00 15 октября – в М

В связи с плановым ремонтом ЛЭП, электротехнического оборудования трансформаторных подстанций и техническим обслуживанием оборудования распределительных сетей Казанских электрических сетей с 15 по 19 октября электричество будет отсутствовать в некоторых домах в Вахитовском, Советском, Московском, Ново-Савиновском и Авиастроительном районах Казани, сообщает пресс-служба ОАО «Сетевая компания».

 

С 8.00 до 17.00 15 октября в связи с плановыми работами электричества не будет в Вахитовском районе по ул.Саммера, 6, ул.Жуковского, 28, ул.Пушкина, 29, 31, ул.Лобачевского, 4, 6, 10, ул.К.Маркса, 38, ул.Театральная, 1, 3, 5, ул.Дзержинского, 27.

С 9.00 до 17.00 15 октября – в Московском районе по ул.Выборгская, 1-20.

С 9.00 до 17.00 15 октября – в Советском районе в пос.Константиновка по ул.Привольная, Лесная.

С 8.00 до 17.00 16 октября – в Вахитовском районе по ул.Муштари, 13, ул.Бутлерова, 39, 41, ул.Волкова, 39, ул.Гоголя, 2, 4, ул.Горького, 10, 14, 16, ул.Щапова, 37, ул.Муштари, 18, ул.Маяковского, 30.

С 9.00 до 17.00 16 октября – в Советском районе в пос.М.Клыки по ул.Б.Красная, Дорожная, Трудовая, Озерная.

С 8.00 до 17.00 17 октября – в Вахитовском районе по ул.Айвазовского, 19, ул.Лесгафта, 1, 4, ул.Достоевского, 10, 12, ул.Волкова, 55, ул.Вишневского, 59, 61, ул.Бойничная, 3, 5, 6, 8, 10.

С 9.00 до 17.00 17 октября – в Московском районе по ул.Исаева, 14-18, Х.Туфана, 19-21, 20-22, Гагарина, 111-115, 10-я Союзная, 19-21.

С 9.00 до 17.00 17 октября – в Советском районе по ул.Матросова, Расковой.

С 8.00 до 17.00 18 октября – в Вахитовском районе по ул.Товарищеская, 21, ул.Достоевского, 74.

С 9.00 до 17.00 18 октября – в Советском районе в пос.Аки по ул.Волкова, Овражная, Сосновая.

С 9.00 до 17.00 с 15 по 19 октября – в Авиастроительном районе по ул.Пятигорская, 1-42, Суворова, 26-73, Айдарова, 134-187, Минина, 2-28, Давыдова, 44-71, 2-я Армавирская, 132-165, Арбатская, 1-28, Добролюбова, 1-28, Вильямса, 1-37, Балакирева, 8, Камышенская, 23-60, Харьковская, 23-48, Левитана, 33-64, М.Сибиряка, 23-54, С.Перовской, 59-80, Луначарского, 9, 20-34, 13-35, Б.Армавирская, 83-103, 84-104, 106-124, 1-я Армавирская, 32а, Г.Успенского, 1, 1а-21, 2-22, Краснодонская, 84, 84а, 84б-100, 87-105, Краснокамская, 1-11, 2г, 2б, 23-41, 2-20, М.Армавирская, 91-109, 70-102, Турского, 1-19, 2-120, Айдарова, 79-103, Б.Армавирская, 34-62, Краснодонская, 37-54, Сумская, 1-22, 2-я Шатурская, 1-119, Ц.Мариупольская, 49, М.Армавирская, 26-61, Балтийская, 39-66, Беломорская, 64-82, Шатурская, 58-135, Кубанская, 14, Максимова, 41, 45а, 41/10, 47, 47/34, 40а, 44, 48, 37, 37а, 39, Чапаева, 10, 12, 13, 15, 44, 13/44, Дунайская, 16, Челюскина (маг-н "Сандугач"), Ленинградская, 19а, 23, Ермоловой, 1-30, Карамзина, 2-28, Дубинина, 70-98, Луначарского, 36-70, Батумская, 3-19, Кутузова, 51-86, 83а,б,в, 88-98, 98а,б, Воронихина, 3-20, 21-35, 33а, 22, 22а,б,в, 24, 24а,б,в,г, 26, 26в, Говорова, 3-20, 19, 19а,б, 21-27, 24-34, 34а, Ашхабадская, 81-114, 99-111, 111а,б, 120-150, Смоленская, 62-81, Краснодонская, 102-129, Литвинова, 61-67, Краснодонская, 135-189, Смоленская, 82-144, Ашхабадская, 113-191, Говорова, 41-75, Воронихина, 42-74, Кутузова, 101-121, Давыдова, 100-154, Гафиатуллина, 15-76, Сухуми, 33-82, Дубинина, 100-155, Карамзина, 29-75, Ермолова, 33-66, Кутузова, 80-108, Воронихина, 32-43, Говорова, 36-55, Литвинова, 70-95, Краснодонская, 135-189, Смоленская, 82-144, Ашхабадская, 113-191, Говорова, 41-75, Воронихина, 42-79, Кутузова, 72а-121, Дубинина, 157, 158, Сухуми, 84, Сады "Березка", Литвинова, 51, 57 д/сад №341 и 366, Литвинова, 55, Б.Армавирская, 149-167, 150-164, 135-145, 126-144, 167а-171, 166а-172, Краснокамская, 61-87, 46-64, 45-61, 26-42, 89-93, Армавирская, 133-167, 122-152, Собинова, 51-73, 58-80, Турского, 45-65, 44-66, 23-43, 22-40, 76а-80, Черкасова, 32-44, Литвинова, 34-42, М.Армавирская, 113-129, 108-120, Успенского, 45-99, 54-104.

С 9.00 до 17.00 с 15 по 19 октября – в Ново-Савиновском районе по ул.Монтажная, 1-13а, Филиальная, 5-14а, Пермская, 1-10а, Совнархозская, 4-13, Я.Гашека, 8-12а, Апастовская, 5, 7, 11, 3, 9, 11а, Голубятникова, 35, 27, 29, 31, ул.8-я Кадышевская, 1-18, 9-я Кадышевская, 1-17, 10-я Кадышевская, 1-14, 11-я Кадышевская, 1-5, 12-я Кадышевская, 2-7.


Поделитесь с друзьями