«Рубин» чуть не обыграл в гостях многократного чемпиона Италии

21 сентября 2012 // Прочитано 189 раз
ФК «Рубин» (Казань)  сыграл вничью с «Интером» (Милан) в первом матче группового этапа Лиги Европы. Встреча, состоявшаяся в Италии, завершилась со счетом 2:2. Причем «Интер» только на предпоследней добавленной минуте смог сравнять счет.   Голы в составе казанского «Рубина» забили Александр Рязанцев (17-я минута), добивший мяч в сетку после неудачно исполненного пенальти Бибрасом Натхо, и Саломон Рондон (84). Ворота голкипера казанцев Сергея Рыжикова поразили Марко Ливая (39) и Юто Нагатомо (92).   Во втором туре «Рубин» в Казани примет один из сильнейших клубов бывшей Югославии и нынешней Сербии белградский «Пар

ФК «Рубин» (Казань)  сыграл вничью с «Интером» (Милан) в первом матче группового этапа Лиги Европы. Встреча, состоявшаяся в Италии, завершилась со счетом 2:2. Причем «Интер» только на предпоследней добавленной минуте смог сравнять счет.

Голы в составе казанского «Рубина» забили Александр Рязанцев (17-я минута), добивший мяч в сетку после неудачно исполненного пенальти Бибрасом Натхо, и Саломон Рондон (84). Ворота голкипера казанцев Сергея Рыжикова поразили Марко Ливая (39) и Юто Нагатомо (92).

Во втором туре «Рубин» в Казани примет один из сильнейших клубов бывшей Югославии и нынешней Сербии белградский «Партизан».