«Рубин» - обладатель Суперкубка России по футболу

16 июля 2012 // Прочитано 215 раз
Казанский «Рубин» в матче за Суперкубок России по футболу обыграл чемпиона страны нынешнего года питерский «Зенит» и завоевал титул сильнейшего клуба страны.   На поле стадиона «Металлург» в Самаре питерский клуб не смог второй раз подряд завоевать почетный трофей, который отправился в Казань.   Счет в матче на 28-й минуте матча открыл защитник «Рубина» Сальваторе Боккетти после точной подачи хавбека Романа Еременко. А спустя 10 минут нападающий Владимир Дядюн поставил эффектную точку в противостоянии первого тайма – 2:0 в пользу казанцев. Второй тайм проходил при обоюдной борьбе обоих соперников, однако изменить счет команды та

Казанский «Рубин» в матче за Суперкубок России по футболу обыграл чемпиона страны нынешнего года питерский «Зенит» и завоевал титул сильнейшего клуба страны.

На поле стадиона «Металлург» в Самаре питерский клуб не смог второй раз подряд завоевать почетный трофей, который отправился в Казань.

Счет в матче на 28-й минуте матча открыл защитник «Рубина» Сальваторе Боккетти после точной подачи хавбека Романа Еременко. А спустя 10 минут нападающий Владимир Дядюн поставил эффектную точку в противостоянии первого тайма – 2:0 в пользу казанцев. Второй тайм проходил при обоюдной борьбе обоих соперников, однако изменить счет команды так и не смогли.