Самый дорогой игрок «Рубина» наконец-то вышел на поле

05 июля 2012 // Прочитано 195 раз
Бразильский полузащитник Карлос Эдуардо после длительнейшего перерыва вышел на игру в подготовительном матче на сборах в Германии. Он провел на поле 20 минут, голов не забил, хотя казанский «Рубин» обыграл австрийский «Райндорф» со счетом - 2:0 .   Карлос Эдуардо был приобретен больше года назад за пару десятков млн евро. С ним был подписан также многомиллионный контракт. Но на поле он выходил считанные разы и в основном находился на лечении за границей.

Бразильский полузащитник Карлос Эдуардо после длительнейшего перерыва вышел на игру в подготовительном матче на сборах в Германии. Он провел на поле 20 минут, голов не забил, хотя казанский «Рубин» обыграл австрийский «Райндорф» со счетом - 2:0 .

Карлос Эдуардо был приобретен больше года назад за пару десятков млн евро. С ним был подписан также многомиллионный контракт. Но на поле он выходил считанные разы и в основном находился на лечении за границей.