«Рубин» в Казани сыграл вничью с питерским «Зенитом»

03 мая 2012 // Прочитано 224 раз
В 42-м туре Чемпиона России по футболу казанский «Рубин» принимал на своем поле питерский «Зенит» Первыми открыли счет казанцы. На восьмой минуте матча Александру Рязанцеву удалось открыть счет. После перерыва «Зенит»  быстро восстановил равновесие. Хороший удар получился у Семака -1:1. Но через несколько минут цели достиг удар Бибарса Натхо. «Рубин» вновь впереди. Андрей Аршавин забил последний гол в этой встрече. Ничья 2:2.

В 42-м туре Чемпиона России по футболу казанский «Рубин» принимал на своем поле питерский «Зенит»

Первыми открыли счет казанцы. На восьмой минуте матча Александру Рязанцеву удалось открыть счет. После перерыва «Зенит»  быстро восстановил равновесие. Хороший удар получился у Семака -1:1. Но через несколько минут цели достиг удар Бибарса Натхо.

«Рубин» вновь впереди. Андрей Аршавин забил последний гол в этой встрече. Ничья 2:2.