«Казаночка» завоевала золотые медали и прорвалась в Премьер-лигу

01 мая 2012 // Прочитано 206 раз
В третьем решающем матче финальной серии женской Суперлиги баскетбольный клуб «Казаночка» переиграл соперниц из Ростова-на-Дону и завоевал золотые медали первенства.   Итоговый счет встречи 63:45 в пользу коллектива, который и стал победителем женской баскетбольной Суперлиги. Серебряные медали достались баскетболисткам «Ростов-Дона», бронза – у пензенской «Юности».   Таким образом, «Казаночка», возглавляемая Дмитрием Шувагиным, обеспечила себе на следующий место в Премьер-лиге.

В третьем решающем матче финальной серии женской Суперлиги баскетбольный клуб «Казаночка» переиграл соперниц из Ростова-на-Дону и завоевал золотые медали первенства.

Итоговый счет встречи 63:45 в пользу коллектива, который и стал победителем женской баскетбольной Суперлиги. Серебряные медали достались баскетболисткам «Ростов-Дона», бронза – у пензенской «Юности».

Таким образом, «Казаночка», возглавляемая Дмитрием Шувагиным, обеспечила себе на следующий место в Премьер-лиге.