«Ак Барс» в гостевом матче проиграл «Адмиралу» из Владивостока (ВИДЕО)

13 ноября 2013 // Прочитано 186 раз
Со счетом 3:2 клуб «Адмирал» нанес поражение «Ак Барсу» на своем льду.

Первую шайбу забросил бывший казанский хоккеист Никлас Бергфорс, переигравший вратаря Эмиля Гарипова на 22-й минуте. Гости восстановили равновесие на 26-й после контратаки Томаша Винцуора. Однако на 31-й минуте Майкл Коммодор снова сделал лидером «Адмирал». В последний раз сравнять счет 2:2 волжане смогли на 43-й. Это Кирилл Петров уверенно сыграл на «пятачке» перед голкипером Евгением Иванниковым.На 46-й минуте хозяева получили прав на буллит, но Игорь Бортников не сумел его реализовать. А на 51-й Константин Соколов, также имеющий опыт выступления за «Ак Барс», броском в ближний угол принес победу приморцам.

После поражения казанцы остались на первом месте на Востоке КХЛ, однако «Барыс» может обойти татарстанцев в случае победы в Риге над «Динамо», пишет «Российская газета».