«Уиган» (Уиган, Англия) – «Рубин» (Казань) – 1:1 (ВИДЕО)

25 октября 2013 // Прочитано 189 раз
В матче 3-го тура группы D футбольной Лиги Европы казанский «Рубин» на выезде сыграл вничью с действующим обладателем Кубка Англии «Уиганом» – 1:1.

У команды Курбана Бердыева отличился Александр Прудников (15-я минута), гол англичан на 40-й минуте забил Ник Пауэлл. В составе «Рубина» на полн вышли: Рыжиков, Маркано, Мавинга, Шаронов (Навас, 67), Кузьмин, Мвила, Кисляк, Торбинский (Вакасо, 59), Р.Еременко, Рязанцев, Прудников (Карадениз, 74).

Таким образом «Рубин» прервал серию из 9 побед в Лиге Европы, но сохранил лидерство в своей группе. Ответный матч пройдет 7-го ноября на Центральном стадионе в Казани, а 27 октября в столицу Татарстана приезжает «Локомотив», чтобы провести встречу с «Рубином» в рамках премьер-лиги России.