«Ак Барс» – «Атлант» (Московская область) – 4:2

01 октября 2013 // Прочитано 306 раз
Матч регулярного чемпионата КХЛ между казанским «Ак Барсом» и подмосковным «Атлантом» прошел в Казани и завершился победой хозяев льда со счётом 4:2.   «Ак Барс»  (Казань) – «Атлант»  (Московская область) – 4:2 (1:1, 1:0, 2:1)   У «Ак Барса» отличились Александр Свитов (13-я минута), Михаил Варнаков (32), Александр Бурмистров (51) и Владимир Ткачев (55). За «Атлант» шайбы забросили Александр Кадейкин (20) и Константин Кольцов (53).    «Ак Барс» продлил свою победную серию, доведя её до четырех матчей, сообщает Р-Спорт.

Матч регулярного чемпионата КХЛ между казанским «Ак Барсом» и подмосковным «Атлантом» прошел в Казани и завершился победой хозяев льда со счётом 4:2.

«Ак Барс»  (Казань) – «Атлант»  (Московская область) – 4:2 (1:1, 1:0, 2:1)

У «Ак Барса» отличились Александр Свитов (13-я минута), Михаил Варнаков (32), Александр Бурмистров (51) и Владимир Ткачев (55). За «Атлант» шайбы забросили Александр Кадейкин (20) и Константин Кольцов (53).

«Ак Барс» продлил свою победную серию, доведя её до четырех матчей, сообщает Р-Спорт.