«Рубин» в гостях уступил «Краснодару»

29 сентября 2013 // Прочитано 584 раз
«Краснодар» на своем поле в матче 11-го тура РФПЛ обыграл казанский «Рубин» со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Мариусио Перейра на 4-й минуте матча после сумбурных действий в штрафной защитников гостей.

Благодаря этой победе «Краснодар» набрал 18 очков и поднялся на 5-е место. «Рубин» с 13-ю очками остался на 11-й позиции.

Отметим, что с 30-й минуте «Краснодар» играл вдесятером.  Красную карточку заработал защитник «быков» Андреас Гранквист, пишет «Советский спорт».

Краснодар - Рубин - 1:0 (1:0)

Голы: Перейра 4 (1:0).

Краснодар: Фильцов, Гранквист, Енджейчик, Калешин, Мартынович, Жоазиньо, Газинский, Мамаев (Тубич, 35), Марсио, Перейра (Исаэл, 77), Вандерсон (Ари, 82)

Рубин: Рыжиков, Навас, Квирквелия, Кузьмин, М'Вила, Карадениз, Натхо, Вакасо (Ерёменко, 63), Кулик (Прудников, 74), Кисляк (Торбинский, 46), Мухаметшин

Предупреждения: Газинский, 13; Марсио, 37; Перейра, 72; Ари, 84 - Кисляк, 45