«Зенит-Казань» одержал гостевую победу над «Нефтяником»

27 февраля 2015 // Прочитано 324 раз
Казанская команда не опустится ниже второй позиции по итогам регулярного чемпионата.

В Оренбурге казанский «Зенит» нанес поражение местному «Нефтянику». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Начало игры складывалось для казанских волейболистов достаточно легко. Во втором сете волейболисты «Нефтяника» хорошо цепляли атаки казанцев блоком и на протяжении всей партии не позволяли «Зениту» уйти в отрыв. В третьей партии «Нефтяник» продолжил наступление, что почти привело к новому поражению казанцев. В четвертом сете волейболисты «Нефтяника» начали часто ошибаться. В конце сета казанцы все же взяли себя в руки и довели непростой матч до победы, выиграв сет со счетом 19:25.

Следующий матч «Зенит» проведет дома, 28 февраля сыграв с командой «Прикамье» из Перми.