«Нефтехимик» после второго периода ведет с разницей в две шайбы

18 февраля 2015 // Прочитано 513 раз
Нижнекамский клуб пока остается одним из трех претендентов на последнюю восьмую путевку от Восточной конференции в плей-офф КХЛ.

Сегодня идущий на 8-м месте «Автомобилист» лишил всех надежд на выход в плей-офф тольяттинскую «Ладу», победив со счетом – 3:1. Помимо екатеринбуржцев на выход  в следующую стадию претендуют «Адмирал» и «Нефтехимик». В случае сегодняшней победы над магнитогорским «Металлургом» нижнекамцы останутся на 10-м месте. От 8-го их будет отделять 4 очка, от 9-го – одно.

В сегодняшнем матче по одной шайбе в первых двух периодах за «нефтехимиков» забил Максим Рыбин, еще один гол во втором периоде на счету Евгения Григоренко. По окончании второго периода счет 3:1 в пользу нижнекамцев.