Казанский «Рубин» вышел на 6 место в чемпионате России

22 ноября 2014 // Прочитано 370 раз
Футболисты из Татарстана одержали победу в Екатеринбурге, несмотря на то, что не реализовали 2 пенальти

Футболисты «Рубина» одержали гостевую победу в Екатеринбурге. Со счетом 3:1 был обыгран местный «Урал».

В первом тайме пенальти заработал Карадениз. Он и пошел бить 11-метровый. Однако голкипер уральцев удар отбил, но первым на добивании оказался турецкий легионер.

Во втором тайме пенальти заработал Игорь Портнягин, который решил сам исполнить данное стандартное положение. Но голкипер команды из Екатеринбурга вновь отразил удар. Однако через пару минут Портнягин воспользовался ошибкой вратаря на выходе и удвоил преимущество казанцев. Магомед Оздоев же довел преимущество «Рубина» до разгромного - 3:0.

Спартак Гогниев смог забить «гол престижа», но это все равно не спасло «Урал» от поражения. 3:1 итоговый счет.