С 20 по 24 октября часть жителей Казани останутся без электричества

20 октября 2014 // Прочитано 772 раз
Из-за ремонта линий электропередач света не будет в 6 районах Казани.

 

ОАО «Сетевая компания» предупреждает жителей Казани, что в связи с плановым ремонтом электротехнического оборудования, распределительных сетей, подстанций и ЛЭП, в некоторых домах города будет отсутствовать электричество.

Отключение света произойдёт в Авиастроительном, Советском, Московском, Вахитовском и Приволжском районах Казани с 20 по 24 октября.

Полный список домов, который останутся без света:

С 9.00 до 17.00 20 октября - пос.Сухая река по ул.Песочная, 39-81, Вересаева, 22.

С 9.00 до 17.00 20 октября – ул.Сосновая, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 18, 20/2, 22/1, 24, 26, 28, Ютазинская, 8, 16,18, 18а, Выборгская, 2, 3, 4, Желатиновая, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12/2, 13/9, 14, 16, Заводская, 1, 3, 3а, 5, 13/9.

С 8.00 до 17.00 20 октября – ул.Спартаковская, 125, 141, 163, Газовая, 4, 7, 7а, Качалова, 86, 104/2, Ипподромная, 14, 17, Моторная, 31а, 39, 49Б, 51, 75, Дачная, 1, 3, 5, Братская, 1, 2-я Газовая, 3, 5/1, 5/2, 14, Агрономическая, 76, 78.

С 9.00 до 17.00 20 октября – ул.Рабочая, 2-я Рабочая, Нагорная, Энтузиастов.

С 9.00 до 17.00 21 октября – пос.Кадышево по ул.Школьная, 3-8, 8а, 8Б, 8в, 8д, 11, 11а, 11Б, 11в, 13, 13а, 13Б, Колодезная, 1-7, 2-16, Толстого, 2, 3-8, Чехова, 1-9, 2-6, Г.Камала, 1-20, 20а, Р.Зорге, 2/5.

С 8.00 до 17.00 21 октября – ул.Толстого, 33, 33а, Московская, 2.

С 8.00 до 17.00 21 октября – ул.Х.Такташ, 135, Роторная, 27, 29, Ботаническая, 15, 15а, 23/31 к.1, к.2.

С 9.00 до 18.00 21 октября – пос.Мирный по ул.1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 6-я, 8-я, 10-я, 11-я, 13-я Давликеевская, 2-я, 3-я, 10-я Новосельская, Новосельская, Гумера Гали, Железноводская, 1-я, 2-я Рядовая, Томская, Просторная, Акварельная, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Рубежная, 2-я Земляничная, Мелитопольская, Кызыл Яр, Рахима Саттара, Черноозерская, Ново-Давликеевская.

С 9.00 до 18.00 21 октября – ул.Родина, 20, ул.А.Кутуя, 161, Даурская, 1, 46Б.

С 9.00 до 17.00 22 октября – пос.Сухая река по ул.Вересаева, 77-97, 88-104, Верхоянская, 74-126, 89-115, Пихтовая, 58-72, 59-73.

С 8.00 до 17.00 22 октября – ул.Московская, 2, 58/5, 60, Г.Тукая, 9/11, Г.Камала, 7, 11, Волкова, 20, 22, 24, 29, 30а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50/22, 51, 53.

С 8.00 до 17.00 22 октября – ул.Декабристов, 21а, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 199/1, Гагарина, 28а, 32, 36, 40, 93, 95, 99, 103, 289, Ак.Королева, 23, 25, 2-31, 2-32, Восход, 20, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34, 39, Восстания, 50, Союзная, 66, 69, 71, 73/2, Анвара Каримова, 31-73, Профессора Мухамадьярова, 25-34, 39.

С 9.00 до 17.00 22 октября – ул.Рабочая, 2-я Рабочая, Нагорная, Энтузиастов.

С 9.00 до 18.00 22 октября – ул.Родина, 20, А.Кутуя, 130, 161, Даурская, 1, 46Б.

С 8.00 до 17.00 23 октября – ул.Горького, 10а, 12, 12Б, Галактионова, 14, 16а, 18, 24, Гоголя, 3а.

С 8.00 до 17.00 23 октября – ул.Ватутина, 14, 17, 26, 33, 39, пер.Вахитова, 10, 12, 14, Бр.Петряевых, 5, 7, Яшел, 3, 4, 5, 6, 7, Ново-Вахитовская, 11, 13, 14, 15, 20, Тимер Юл, 16, 18, 20.

С 9.00 до 17.00 23 октября – ул.А.Глушко, 5, 5а, 7, Кайбицкая, 2, 4, 6, 6а, 8, Сахарова, 6, 8, 10, 30а.

С 9.00 до 18.00 23 октября – ул.Родина, 20, А.Кутуя, 130, 161, Даурская, 1, 46Б.

С 9.00 до 17.00 24 октября - пос.Сухая река по ул.Песочная, 39-81, Вересаева, 22.

С 8.00 до 17.00 24 октября – ул.М.Джалиля, 7, Чернышевского, 17/38, 21, Баумана, 38/17, 40, 42/9, Право-Булачная, 29.

С 8.00 до 17.00 24 октября – ул.Волгоградская, 8, 10, 10а, 12, 14, 43, 43а, Тунакова, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, Декабристов, 156а.

С 9.00 до 17.00 24 октября – ул.Авангардная, 88, 90/48, Поперечно-Авангардная, 9, 11.

С 9.00 до 17.00 24 октября – ул.Рабочая, 2-я Рабочая, .Нагорная, Энтузиастов.

С 9.00 до 18.00 24 октября – ул.Тополевая, Малиновая.


Поделитесь с друзьями