Сабантуй-2014 пройдет в селе Мингер

26 мая 2014 // Прочитано 1283 раз
Жители и гости республики отметят народный праздник 7 июня в 17 часов в селе Мингер Сабинского района.

По традиции любой желающий сможет принять участие в спортивных состязаниях, покататься на катамаранах по реке Меша, сыграть в гольф, порыбачить, покататься на аттракционах и посетить концерт. Праздничное мероприятие завершится салютом.

 

ПРОГРАММА САБАНТУЯ

Главный вход

16.00 – 19.00 Встреча гостей Сабантуя. 
16.00-18.45   Танцевальная группа "Бразилия"
                       Ведущий - Эдуард Утяганов 
19.00-21.00   Диджей и танцподдержка 
21.30-24.00- Играй гармонь. 

Акватория 17.00-20.00 

Ведущий Алмаз Гараев
Аттрационы “Горки” и “Тарзанка” на протяжении всего светлого времени суток
17.00 - Спортивные конкурсы на воде.

Эстафета на спортивном сооружении Аквапарк: 
              дети до 16 лет
              Мужчины до 45 лет
              Женщины
              Семейные (папа, мама, я -  спортивная семья)

Плавание “собачьим стилем” 
Плавание с мячом:
              дети до 16 лет
              мужчины до 45 лет
              женщины 
              семейные (папа, мама, я - спортивная семья)

Гольф.
Мужчины, женщины. По три приза 

Акватория 2. 17.00-20.00 

Прогулки на катамаранах на протяжении всего светлого времени  суток

Майдан река Меша 18.00-21.00 

Ловля рыбы
Битва “ГЛАДИАТОР” 
“Тарзанка” 
“Гонки на лодках” 
«Царь горы» 
“Бревно”
Призы у УКСа

19.15 -01.00 Майдан Экстрим. 

Ведущие Эдуард Утяганов и Гульназ Сафарова
Гонки по Меше (на камерах от авто)

Полоса препятствий для Настоящих мужчин 

19.30 – Гонки на Багги. 
20.00 – Концерт. Народная артистка РТ Хания Фархи
21.00 Телеканал Майдан представляет
Салават Миннеханов и проект «TATAR STAR» 
23.00 Салют
23.10 Продолжение программы от телеканала Майдан

Гостевая сцена 21.00-00.00

21.00 Габдельфат Сафин
22.00 Народные артисты Украины, обладатели Кубка им. Аркадия Райкина Владимир Данилец и Владимир Моисеенко
23.00 Салют
23.10 ROCKING Son (кавер-исполнители легендарной группы Dschinghis-Khan)

Сцена Салават 18.00 - 00.30

Конкурс на лучшую колку дров
Шахматный турнир
21.00 Юмористический концерт. 
Ведущий Рифат Зарипов
Рашит Шамкай
“Мунча Ташы” театры
23.00 Салют
23.10 Салават Җыр театры 

17.00-20.00 "Детский мир" 

Детские игры конкурсы
Спортивная эстафета 
“Паззлы” 
«Закрой глаза»
«Не пролей»
“Скакалки”
“Танцы в мешках”
Детский концерт 
23.00 Бәйрәм салюты.

18.00-20.00 Спортивный майдан

Квалификация национальной борьбы «көрәш»

Конкурс борцов сумо
Американская забава РОДЕО
- гири 
- армрестлинг
- турник среди женщин 

18.00-01.00 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МАЙДАН. 

18.00 “Мингәр” документальный фильм
19.00 Торжественное открытие Сабантуя Мингер. 
Концертная программа с конкурсами
Концертная программа 
Жавит Шакиров
Алмаз Хамзин
Азат Зарипов
Расим Низамов
Чулпан Юсупова
Рустам Закиров
Люция Мусина
20.00
1) Бег в мешках.
2) Разбей горшок. 
3) Конкурс ТАЧКА парами
4) Забеги с Коромыслом
5) Сбереги яичко.Через тоннель
6) Бой мешками.
8) Стрела
9) Кто любит кушать больше? 
10) Монета в катыке
11) Лошадки
12) Гигантские лыжи

21.00 Финалы конкурсов 
- Колка дров 
- Сумо
- Бой мешками

Молодежная сцена 18.00-01.00

18.00 Пенная дискотека
21.00 – 00.30 
Концерт артистов “Барс Медиа” 
Ландыш
Индива
Вероника Кузнецова
Ленар Сайфиев
Диляра Илалетдинова
Эссе
Алина Даутова
Раниль Нуриев
Ильназ Гарипов
Радив (группа Аксель ) ведущий
Булат Байрамов ведущий

19.15 Конные скачки
21.00 Шоу Мотофристайл


Поделитесь с друзьями