Из Лас-Вегаса - с медалями

21 декабря 2010 // Прочитано 256 раз
В эти дни в Лаг-Вегасе завершился чемпионат мира по армспорту. В этих соревнованиях татарстанские спортсмены завоевали ведущие места. С чемпионата они вернулись с двумя золотыми и несколькими серебряными медалями.

Многократный победитель чемпионатов мира, известная спортсменка Лилия Хамидуллина боролась левой рукой в категории до 80 килограмм и завоевала первое место, в седьмой раз став чемпионкой мира. Правда, правой рукой она смогла получить только серебряную медаль. Среди спортсменов-инвалидов в категории до 60 килограмм Лилия Гайнуллина в борьбе обеими руками добилась первого места. Венера Уразгильдеева стала второй в борьбе левой рукой в категории до 50 килограмм. Представитель династии известных армспортсменов из Набережных Челнов Рим Хамидуллин также стал обладателем второго места. Еще одну серебряную медаль среди спорстменов-ветеранов завоевал Владимир Трофимов в борьбе левой руки.