«Рубин» после 22 тура поднялся на 4 строчку турнирной таблицы (ВИДЕО)

01 апреля 2013 // Прочитано 639 раз
В субботу в первом матче нынешнего года на Центральном стадионе в Казани «Рубин» обыграл «Локомотив» в матче 22-го тура чемпионата России со счетом 2:0.

Кстати, впервые перед игрой над стадионом прозвучал гимн Татарстана со словами. Исполнила его финалистка проекта «Голос» Эльмира Калимуллина. Счет в матче на 43-й минуте открыл Бибрас Натхо. А на 87-й минуте нападающий Владимир Дядюн установил окончательный счет в матче.

После этой победы «Рубин» поднялся с шестой на четвертую строчку таблицы российской Премьер-лиги по футболу. Ранее опережавшие казанский клуб «Спартак» и «Кубань» сыграли в воскресенье вничью – 2:2. Теперь у этих клубов пятое и шестое места соответственно. ЦСКА еще не проведя встречу в туре, укрепил положение в турнирной таблице. Теперь армейцы на семь очков опережают питерский «Зенит», который обыграл грозненский «Терек» - 3:0. На третьем месте потерпевший крупное поражение – 0:4 от «Краснодара» махачкалинский «Анжи».