«Ак Барс» выиграл четвертый матч ¼ Кубка Гагарина и сравнял счет в серии с «Салаватом Юлаевым»

13 марта 2013 // Прочитано 232 раз
Четвертый матч серии 1/2 финала Восточной конференции Кубка Гагарина закончился победой «Ак Барса» - 5:3.   В начале первого периода встречи Штефан Ружичка поразил ворота Константина Барулина. На 9-й минуте Дмитрий Обухов забросил ответную шайбу – 1:1.   Во втором периоде у «Салавата» отличились Антти Пильстрем и Виталий Атюшов. «Ак Барс» две шайбы - Нико Капанен и Илья Никулин. Правда после нескольких просмотров решили, что и вторая шайба была за финном. Счет после второго периода вновь ничейный – 3:3.   В третьем периоде «Ак Барс» вперед выводят Кирилл Петров и Нико Капанен -5:3. Счет в серии плей-офф сравнялся - 2:

Четвертый матч серии 1/2 финала Восточной конференции Кубка Гагарина закончился победой «Ак Барса» - 5:3.

В начале первого периода встречи Штефан Ружичка поразил ворота Константина Барулина. На 9-й минуте Дмитрий Обухов забросил ответную шайбу – 1:1.

Во втором периоде у «Салавата» отличились Антти Пильстрем и Виталий Атюшов. «Ак Барс» две шайбы - Нико Капанен и Илья Никулин. Правда после нескольких просмотров решили, что и вторая шайба была за финном. Счет после второго периода вновь ничейный – 3:3.

В третьем периоде «Ак Барс» вперед выводят Кирилл Петров и Нико Капанен -5:3. Счет в серии плей-офф сравнялся - 2:2.

Пятый матч серии состоится в Казани в субботу, 16 марта в 17.15.